АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ № 141
г. Находка
Восемнадцатое октября две тысячи восемнадцатого года
Время начала заседания: 10 ч. 00 мин. по местному времени
Организатор проведения аукциона: управление имуществом администрации Находкинского городского округа
Место заседания аукционной комиссии: Приморский край, г.Находка, ул. Школьная, 18, кабинет 204
Комиссия в составе:
Председатель комиссии: А.А. Брикс
Заместитель председателя комиссии: Е.В. Соловьева
Секретарь комиссии: М.А. Тузовская
Члены комиссии: Т.С. Маркина, А.А. Муковозчик, О.Н. Газизова, А.А. Левченко
Предмет аукциона, описание и технические характеристики рекламной конструкции: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде отдельно стоящей щитовой установки двусторонней – билборда, с площадью рекламно – информационной поверхности 36,0 квадратных метров, регистрационный номер рекламного места 608, номер в схеме 406, адрес размещения рекламной конструкции: край Приморский, а/дорога «Владивосток-Находка-Порт Восточный» 139 км + 550 м, справа.
Начальная (минимальная) цена предмета аукциона – 71 064 рубля.
Шаг аукциона – 3 553 рубля 20 копеек.
Срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 10 лет
Размер платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 23 688 рублей в год.
Организатором аукциона установлено требование о внесении задатка. Размер задатка составляет 35 532 рубля.
Перечень принятых заявок:
1. Заявка принята 27.09.2018г. № 168 в 11 час. 30 мин.
Общество с ограниченной ответственностью «Охранное агентство «Реал секьюрити ДВ», в лице директора Рзаевой Эльмиры Билаловны, действующей на основании Устава
2. Заявка принята 15.10.2018г. № 176 в 16 час. 35 мин.
Индивидуальный предприниматель Сухарькова Наталья Витальевна, от имени которой действует Финаев Константин Михайлович на основании доверенности
Перечень отозванных заявок: Нет
Перечень заявителей допущенных к участию в аукционе и признанных участниками аукциона:
Комиссия рассмотрела поданные заявки на участие в аукционе и документы заявителей на предмет соответствия требованиям, установленным аукционной документацией и приняла решение допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона:
1. ООО «Охранное агентство «Реал секьюрити ДВ»– участник №4
2. Индивидуальный предприниматель Сухарькова Наталья Витальевна – участник №5
Перечень заявителей, которым было отказано в допуске к участию в аукционе: Нет
Председатель комиссии: (подпись) А.А. Брикс
Заместитель председателя комиссии: (подпись) Е.В. Соловьева
Секретарь комиссии: (подпись) М.А. Тузовская
Члены комиссии: (подпись) Т.С. Маркина
(подпись) А.А. Муковозчик
(подпись) О.Н. Газизова
(подпись) А.А. Левченко
|