Управление имуществом администрации Находкинского городского округа уведомляет о том, что аукционы по продаже следующих земельных участков, назначенные на 27.06.2011 г., не состоялись по причине отсутствия заявок на участие в данных аукционах.
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 100 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, ул. Высотная, 5, площадью 1519 кв. м, кадастровый номер 25:31:010402:1465, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.6 - проходит по установленной границе красной линии улицы Высотной, от т.6 до т.11 – проходит по установленной границе красной линии дороги, от т.11 до т.12 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.12 до т.1 – проходит по установленной границе красной линии улицы Высотной.
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 758 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 10 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Ивановская, 3, площадью 1517 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:622, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.7 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.7 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: ограничение прав на часть земельного участка площадью 7 кв.м., расположенную в охранной зоне инженерных сетей (ВЛЭП 0,4 кВ).
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 756 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 180 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 1889 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:589, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.4 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.4 до т.1 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: ограничение прав на часть земельного участка площадью 777 кв.м., расположенную в водоохраной зоне ручья.
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 764 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 190 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:593, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.2 до т.5 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.4 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.4 до т.5 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 757 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 240 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:596, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.4 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.4 до т.1 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной.
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 760 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 245 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 1708 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:603, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.5 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.5 до т.1 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: ограничение прав на часть земельного участка площадью 652 кв.м., расположенную в водоохраной зоне ручья.
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 763 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 270 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 1558 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:604, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.3 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.3 до т.4 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.4 до т.1 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: ограничение прав на часть земельного участка площадью 850 кв.м., расположенную в водоохраной зоне ручья.
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 759 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 325 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:599, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.3 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.3 до т.4 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.4 до т.1 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной.
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 761 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа»
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 350 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, п. Ливадия, ул. Лесная, 2, площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 25:31:050004:594, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.2 до т.3 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.3 до т.4 - проходит по установленной границе красной линии по ул. Лесной; от т.4 до т.1 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной
Предмет аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 140 м по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, ул. Солнечная, 198, площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 25:31:010403:776, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.3 – проходит по установленной границе красной линии ЛЭП; от т.3 до т.4 –проходит по установленной границе красной линии улицы Солнечной; от т.4 до т.1 –проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа).
Обременения земельного участка: отсутствуют
Ограничения использования земельного участка: отсутствуют
Вид разрешенного использования: основной
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 16.05.2011 г. № 755 «О проведении торгов по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного в границах Находкинского городского округа» |