АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА
МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС
БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН
 
Facebook Twitter Youtube ВКонтакте
 
Сделай Приморье Лучше
Неформальная занятость населения
Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

 

Глава Находкинского городского округа

Приморского края

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31 июля 2008 г.                                                                                                                                                                   г. Находка                                                                                                                                                                                                     № 1392

 

О НОРМЕ ОТПУСКА ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ДЛЯ ГРАЖДАН,

ПРОЖИВАЮЩИХ В ДОМАХ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской  Федерации от 29.12.2004 года № 188-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании решения комиссии администрации Находкинского городского округа по регулированию цен и тарифов от 24.07.2008 года № 10

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить временно, на период до установления Правительством Российской Федерации порядка расчетов норм отпуска твердого топлива, для граждан, проживающих в домах с печным отоплением, одну из ниже перечисленных норм отпуска твердого топлива на один двор (семью) в год:

1.1. Угля по маркам и дров на растопку:

1.1.1. Бурого угля марки 1БПК – 8,26 тонн.

1.1.2. Бурого угля других марок – 7,5 тонн.

1.1.3. Каменного угля марки ДКО – 5,36 тонн.

1.1.4. Каменного угля других марок – 4,56 тонн.

1.1.5. Дров на растопку (плотных всех пород) – 1,46 м³.

1.2. Дров (плотных всех пород) без использования угля – 14,63 м³.

2. Установить для граждан, проживающих в домах с печным отоплением и имеющих в соответствии с действующим законодательством право на получение социальной поддержки в виде льгот и субсидий  при оплате за твердое топливо, одну из ниже перечисленных норм расхода твердого топлива на отопление одного квадратного метра на отопительный период:

2.1. Угля по маркам и дров на растопку:

2.1.1. Бурого угля марки 1БПК – 0,2294 тонн/м².

2.1.2. Бурого угля других марок – 0,2083 тонн/м².

2.1.3. Каменного угля марки ДКО – 0,1489 тонн/м².

2.1.4. Каменного угля других марок – 0,1267 тонн/м².

2.1.5. Дров на растопку (плотных всех пород) – 0,0406 м³/м².

2.2. Дров (плотных всех пород) без использования угля – 0,4064 м³/м².

3. Признать утратившими силу:

3.1. Постановление главы города Находки от 07.06.2005 года № 966 «О норме отпуска твердого топлива (угля) для населения, проживающего в домах с печным отоплением».

3.2. Постановление главы Находкинского городского округа от 04.03.2008 года № 394 «О норме отпуска твердого топлива (дров) для граждан, проживающих в домах с печным отоплением».

4. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Находкинского городского округа (Магаляс) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города Находки.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.08.2008 года.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Находкинского городского округа С.А. Мацковского.

 

Глава Находкинского городского округа                                                                                                                                                        О.Г. Колядин

 

 

 

 
 
 
Администрация Находкинского городского округа
Находкинский проспект, 16, г.Находка, 692904
тел: 8 (4236) 69-21-21
факс: 8 (4236) 64-19-38
Сайт создан и поддерживается администрацией Находкинского городского округа
При копировании информации ссылка на источник обязательна
тел: 8 (4236) 69-21-35
Версия для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ