|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Управление имуществом администрации Находкинского городского округа уведомляет о том, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды следующего земельного участка для строительства склада железобетонных изделий, арматуры, назначенный на 21.11.2011 г., не состоялся по причине отсутствия заявок на участие в данном аукционе.
1. Предмет аукциона: Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с местоположением: участок находится примерно в 60 м по направлению на запад от ориентира здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: кр. Приморский, г. Находка, проспект Северный, 73, площадью 20023 кв.м, кадастровый номер 25:31:010406:719, целевое назначение и разрешенное использование земельного участка: для строительства склада железобетонных изделий, арматуры.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.2 до т.5 - проходит по установленной границе земельного участка, расположенного в 70 м на юг от здания по ул. 2-ой Промышленной, 2; от т.5 до т.6 - проходит по установленной границе земельного участка, от т.6 до т.1 – проходит по установленной границе красной линии дороги.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 26.09.2011 г. № 1662 «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в границах Находкинского городского округа»
|
|
|
|
| |