Управление имуществом администрации Находкинского городского округа уведомляет о том, что аукционы по продаже следующих земельных участков для индивидуального жилищного строительства, назначенные на 10.02.2014 г., не состоялись по причине отсутствия заявок на участие в данных аукционах.
1. Предмет аукциона: Земельный участокиз земель населенных пунктов с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 300 м от ориентира по направлению на северо-восток, адрес ориентира: Приморский край, г. Находка, ул. Простоквашино, 13, площадью 1556 кв.м, кадастровый номер 25:31:010207:321, разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с земельными участками без содержания домашнего скота, фактическое использование/характеристика деятельности земельного участка: индивидуальное жилищное строительство.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по границе земельного участка, расположенного в 280 м на северо-восток от дома по улице Простоквашино,13; от т.2 до т. 3 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т. 3 до т. 4 – проходит по границе красной линии дороги; от т. 4 до т. 1 – проходит по границе земельного участка, расположенного в 270 м на северо-восток от дома по улице Простоквашино,13.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 29.11.2013 г. № 2474 «О проведении торгов по продаже земельного участка, расположенного в границах Находкинского городского округа с разрешенным использованием: отдельно стоящие односемейные дома с земельными участками без содержания домашнего скота».
2. Предмет аукциона: Земельный участокиз земель населенных пунктов с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 20 м от ориентира по направлению на юго-восток, адрес ориентира: Приморский край, г. Находка, п. Врангель, ул. Морская, 30, площадью 1047 кв.м, кадастровый номер 25:31:070001:7094, разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома (коттеджи) с земельными участками, фактическое использование/характеристика деятельности земельного участка: индивидуальное жилищное строительство.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по границе красной линии дороги; от т.2 до т.3 – проходит по границе красной линии дороги; от т. 3 до т. 4 – проходит по границе земельного участка по ул. Морской,30; от т.4 до т.1 – проходит по границе красной линии дороги.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 29.11.2013 г. № 2472 «О проведении торгов по продаже земельного участка, расположенного в границах Находкинского городского округа с разрешенным использованием: отдельно стоящие односемейные дома (коттеджи) с земельными участками».
3. Предмет аукциона: Земельный участокиз земель населенных пунктов с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 20 м от ориентира по направлению на север, адрес ориентира: Приморский край, г. Находка, п. Врангель, ул. Отрадная,14, площадью 1479 кв.м, кадастровый номер 25:31:070003:1529, разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с земельными участками без содержания домашнего скота, фактическое использование/характеристика деятельности земельного участка: индивидуальное жилищное строительство.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по границе земельного участка по ул.Отрадной,15; от т.2 до т.6 – проходит по границе красной линии дороги; от т. 6 до т. 7 – проходит по границе земельного участка по ул. Сказочной,12; от т.7 до т. 1 – проходит по границе земельного участка по улице Сказочной,14.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 29.11.2013 г. № 2473 «О проведении торгов по продаже земельного участка, расположенного в границах Находкинского городского округа с разрешенным использованием: отдельно стоящие односемейные дома с земельными участками без содержания домашнего скота».
4. Предмет аукциона: Земельный участокиз земель населенных пунктов с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 455 м от ориентира по направлению на северо-восток, адрес ориентира: Приморский край, г. Находка, ул. Жемчужная, 42, площадью 1997 кв. м, кадастровый номер 25:31:010206:1121, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Границы земельного участка: от т.1 до т.2 - проходит по границе красной линии дороги; от т. 2 до т.3 – проходит по границе земельного участка, расположенного в 510 м на север от дома по улице Жемчужной,42; от т. 3 до т. 4 – проходит по условной линии (земли Находкинского городского округа); от т.4 до т. 1 – проходит по границе земельного участка, расположенного в 415 м на северо-восток от дома по улице Жемчужной,42.
Решение о проведении аукциона - постановление администрации Находкинского городского округа от 29.11.2013 г. № 2487 «О проведении торгов по продаже земельного участка, расположенного в границах Находкинского городского округа, для индивидуального жилищного строительства».
|